Лучшие спортивные клубы Салтовки

Спортивный клуб Рекорд

record

Спортивный клуб Рекорд
Адрес: Родниковая улица, 9 А, Харьков
Телефон:+380 93 646 7403

Фитнес-клуб «Аура»

aura

Фитнес-клуб Аура
просп. 50 лет ВЛКСМ, 65В, Харьков
057 727 5700

Спортклуб Кентавр

kentavr

ул. Гвардейцев-Широнинцев,  37/16, Харьков
057 312 1252

Спортивный клуб «Рекорд» Родниковая
Адрес: улица Родниковя, 9 А, Харьков
Телефон:+380 93 646 7403

Клуб семейного фитнеса «FamilySport»
Адрес: улица Дружбы Народов, 249, Харьков
Телефон: 057 778 3280

Фитнес Клуб ДЖИН на Академика Павлова
Адрес: улица Академика Павлова, 160, Харьков
Телефон: 098 494 7654

iFIT студия фитнеса
Адрес: улица Героев Труда, 31,Харьков
Телефон: 093 506 5052

Форма, Фитнес-центр
Адрес: улица Героев Труда, 9,Харьков
Телефон: 057 762 6854

FitCurves
Адрес: улица Героев Труда, 14,Харьков
Телефон: 057 764 5622

Фитнес Клуб «Драйв»
Адрес: улица Валентиновская, 23е,Харьков
Телефон: 097 040 9387

Фитнес клуб «Феромон»
На Уборевича (Бучмы) 32 В
На Героев Труда 14
На Северной Салтовке (Метростроителей) 42 В

Cocktail Fitness Club
Адрес: улица Валентиновская, 29Б,Харьков
Телефон: 057 780 2099

Фитнес Клуб ДЖИН на Блюхера
Адрес: улица Валентиновская, 37,Харьков
Телефон:

Amd, Фитнес-клуб
Адрес: улица Гвардейцев-Широнинцев, 39,Харьков
Телефон: 057 312 1258

Фитнес-клуб Аура
Адрес: просп. 50 лет ВЛКСМ, 65В,Харьков
Телефон: 057 727 5700

Спортклуб Кентавр
Адрес: улица Гвардейцев-Широнинцев,  37/16, Харьков
Телефон: 057 312 1252

Спортзал M4 CrossFit
Адрес: проспект Тракторостроителей, 57Б,Харьков
Телефон: 057 780 2778

Спортивный клуб «Территория Fitness»
Адрес: проспект Тракторостроителей, 56,Харьков
Телефон: 093 707 2000

Вряд ли найдется такой человек, который не хотел бы быть здоровым, активным и спортивным. У занятий спортом есть множество преимуществ, он не только положительным образом сказывается на вашем теле, но и улучшает работу мозговых клеток. К тому же спорт разнообразен и если вы не любите бегать или поднимать тяжести, то гарантированно найдете занятие по душе, которое будет приносить вам море положительных эмоций и, конечно же, огромный бонус в виде красивого тела.

О спорте написано множество книг и опубликовано куча статей, особенно за последнее время, когда культура спорта значительно выросла в современном обществе. Вся эта литература неустанно твердит о пользе активного образа жизни и физической нагрузки. Однако есть в этом всем один большой недостаток — найти мотивацию. Желание заняться своим здоровьем и наконец выполнять по утрам или вечерам базовые упражнения возникает у многих, но в большинстве случаев разбивается о простую лень. Здесь, пожалуй, следует затронуть вопрос о том, что лучше — занятия дома или в спортзале?

На сегодняшний день существует множество программ для занятий спортом дома, но по факту занятия в тренажерном зале или фитнес-центре намного эффективней. Многие почему-то ошибочно считают, что посещение спортзала делается только ради престижа и чтобы отдать дань моде. Хотя на самом деле тренажерный зал — это превосходная мотивация.

В таких заведениях преобладает коллективный спортивный дух и даже если у вас какие-то проблемы в жизни или нет настроения, то переступив порог тренажерного зала просыпается желание заниматься спортом. В особо тяжелых случаях всегда можно нанять персонального тренера и проводить с ним занятия хоть каждый день. Кроме того, личный тренер, являясь профессионалом в своей сфере, всегда поможет и подскажет как правильно выполнять то или иное упражнение для эффективного результата. Дома у вас такого помощника не будет. Вам также помогут подобрать подходящую программу если вы, к примеру, испытываете трудности в похудении или наборе мышечной массы и даже составят правильную диету.

Если вы твердо решили приступить к занятиям в тренажерном зале и собрались поддерживать здоровый дух в здоровом теле, то самое время отложить литературу о физкультуре и приступить к поискам фитнес-центра. Благо на рынке фитнес-услуг Харькова предложений достаточной и ценовой диапазон узким не назовешь.

Прежде чем выбрать подходящий тренажерный зал, нужно учитывать несколько критериев:

  • месторасположение и график работы;
  • санитарное состояние;
  • вентиляция;
  • простор;
  • оснащение зала;
  • цена на фитнес-услуги.

Для проживающих на территории самого крупного жилмасива в городе Харьков есть резон посещать фитнес клубы на Салтовке. Чтобы немного сориентироваться рассмотрим несколько таких заведений.

Итак, начнем с фитнес-центра «Аура». Это спортивное заведение привлекает тем, что здесь есть не только современный тренажерный зал, оборудованный необходимым оборудованием, но и множество других интересных направлений. Например, возможность групповых занятий, бассейн, сквош-корт, спа-зона, студия красоты и множество дополнительных услуг.

Следующий на очереди — фитнес-клуб «Малибу». На сегодняшний день «Малибу» представляет собой целую сеть спортивных залов, которая стремится привлечь внимание к занятиям физической культурой среди широких слоев населения. Члены этого клуба имеют возможность пользоваться просторным тренажерным залом, принимать участие в уникальных групповых занятиях с интенсивными нагрузками, заниматься с персональным тренером и многое другое.

Тренажерный зал «Рекорд» был основан профессиональными спортсменами, которые добились значительных успехов в разных видах спорта. Данная сеть фитнес-клубов жаждет привить любовь молодежи с занятиям спортом, дать возможность реализовать себя, укрепить свое здоровье, восстановить силы и найти единомышленников. Здесь есть широкая программа разнообразных спортивных направлений с которыми можно подробнее ознакомиться на официальном сайте «Рекорда», цены на их виды услуг здесь также указаны.

Тренажерный зал «Форма» работает для обширной аудитории. Здесь фактически нет никаких ограничений, к тому же для студентов и школьников существует специальная система скидок. Помимо современного тренажерного зала, укомплектованного необходимым оборудованием, здесь есть просторные душевые и раздевалки, профессиональный теннисный стол, услуги массажа и квалифицированная команда тренеров. На их официальном сайте можно ознакомиться с прайсом на каждый вид услуг.

Клуб «Феромон» на Салтовке предлагает самые разные программы для поддержания здоровья и укрепления физической формы. На их официальном сайте есть даже специальный спортивный блог, который поможет многое узнать о возможностях своего тела.

Список тренажерных залов на Салтовке можно продолжать и дальше. Как видите культура фитнеса в Харькове, и в том числе на Салтовке, очень развита и продолжает активно расти. В разделе «тренажерный зал Салтовка» нашего сайта вы сможете ознакомиться со всеми спортивными заведениями района, узнать их контактные данные и месторасположение.