прокат велосипедов в Харькове на Салтовке

Bikeprokat

ул. Героев Труда, 7Ж (перед ТЦ ДАФИ на АЗС НПЗ) (068)-535-31-88
пр-т Тракторостроителей 69 В (ул. Механизаторская рядом с гостинницей «Ной» (067)-835-94-96

Простые движения
Харьков, ТЦ Караван (заправка ОВИС) только по выходным

(096) 733-65-94
(063) 127-48-58

Deporte
ул. Героев труда 17

0967149524, 0663618635, 0637517619

Прокат велосипедов в Харькове на салтовке

     Сегодня мало кто считает велосипед обычным средством для передвижения. Кроме того, чтобы освоить этот транспорт не нужно упорно учиться или сдавать специальные экзамены, чтобы получить права, тратить лишние деньги на топливо или сложное техническое обслуживание тоже не приходится. И это далеко не полный список достоинств велосипедного спорта. Ведь он может стать настоящей отдушиной, позволяющей эффективно избавиться от любой стрессовой ситуации. А то, что езда на велосипеде укрепляет здоровье, мышечную, дыхательную и сердечнососудистую системы – даже не нужно упоминать.

     Жители Европы уже давно оценили пользу велосипедных прогулок. Ведь это отличная возможность ведения здорового образа жизни без нанесения вреда окружающей среде, к тому же хороший способ приятно провести время. Велосипедная мода пришла в Украину немного позже, тем не менее, в настоящее время она активно развивается. К сожалению, позволить себе подобный вид транспорта может далеко не каждый. Во-первых, это довольно дорогостоящее приобретение, во-вторых, возникает острый вопрос, связанный с местом хранения, проблемы с правильным уходом и ремонтом тоже далеко не второстепенны.

    Отличным выходом из подобной ситуации станет прокат велосипедов Харьков Салтовка. Подобная услуга пользуется большой популярностью во всем мире наравне с аналогичными видами услуг, такими как прокат автомобиля, мотоцикла, катера, любого вида транспорта, спортивного снаряжения или инвентаря. Главное преимущество проката заключается в том, что у любого человека появляется возможность совершить велопрогулку, без необходимости покупать велосипед, а просто заплатив определенную сумму за использование. Для сравнения, чтобы купить качественный велосипед среднего уровня придется потратить не менее 10 тыс. гривен. Согласитесь, такая сумма найдется далеко не в каждом кармане. А покупать что-то дешевле или бывшее в употреблении нет смысла, поскольку тогда могут дать о себе знать некачественные компоненты или последствия катания предыдущих владельцев.

     Салтовка – это огромный район с многочисленным населением и большой территорий. Поэтому знать, где находятся пункты проката велосипедов Харьков Салтовка, будет совсем не лишним. В летнее время года многие рекомендуют проводить время в Журавлевском гидропарке. Здесь созданы все условия для проведения незабываемого досуга. Прокат велосипедов Харьков Салтовка можно также осуществить в парке Победы – еще одном живописном месте первой столицы. Здесь находится множество уютных аллей, где вы сможете прокатиться на велосипеде, а если устанете, тогда устройте небольшой перерыв на одной из многочисленных лавочек.

     Организовывая прокат велосипедов Харьков Салтовка, мы позаботились о комфорте каждого клиента. Таким образом, осуществить велопрогулку могут не только взрослые, но и подростки, а также совсем маленькие дети. Так, молодым родителям, мы предлагаем специальные детские велокресла. Детям постарше подойдут удобные велосипеды маленьких «ростовок», а для взрослых есть огромный выбор самых разных вариантов.

    К слову, оформляя велопрокат, Салтовка может стать далеко не единственным местом для отдыха. Ведь вы можете арендовать велосипед на несколько суток и более. Этого времени вполне достаточно, чтобы в подробностях изучить весь Харьков. Отдыхая таким нетипичным способом, даже коренные жители Харькова смогут открыть для себя нечто совершенно новое. Воспользуйтесь услугой проката велосипедов Харьков Салтовка и прекрасно проведите время на выходных или в любой будний день. Вы также можете заранее забронировать понравившуюся модель велосипеда, чтобы кто-то другой не смог вас опередить.